Lieliskā performance / High Performance

18.00 - 3.00 Центр мероприятий “Rīgas mākslas telpа”, ул. Кунгу 3 RD IKSD и ФОНД ЮЛИИ СТОШЕК

Энхe Xoнг. Нико Васцелари. Перформанс.

20.00 - 23.00 Центр мероприятий “Rīgas mākslas telpа”, ул. Кунгу 3 RD IKSD и Центр мероприятий “Rīgas mākslas telpа”, куратор Инга Штеймане

Sinfonietta Rīga. Наука. 21-й век.

18.00 - 23.50 Концертный зал "Рига", здание Академия наук, Акадэмияс лаукумс 1 Sinfonietta Riga

Шоу и видео выставкa MOUVINSITU

18.00 - 21.00 Дворец культуры VEF, Ул. Ропажу 2 Латвийский Институт современного театра

Трилогия короткометражных фильмов Юрия Анкарани

21.00 - 3.00 Кинотеатр “Splendid Palace”, Ул. Элизабетес 61 Biedrība «Kultūras perons» un aģentūra “Eva Allaran&Co”

Aудио-визуальная инсталляция Нила Белоуфа “Глобальное господство”

19.00 - 3.00 Общество “Культурная платформа” и агентура “Eva Allaran&Co” (Париж, Франция) Общество “Культурная платформа”

Концерт французской экспериментальной музыки

21.00 - 3.00 Англиканская церковь, ул. Англиканю 2 Общество Неукротимой музыки и искусства кино "Лес звуков"

Видеография: Space Textures VIII

21.00 - 3.00 Латвийская Национальная библиотека, ул. Мукусалас 3 ЛУ Радио NABA

Видение - Даугавгривская крепость

19.00 - 23.00 Даугавгривская крепость, ул. Флотес 1b Ассоциация “Болдерая группа"

Словесная гора

19.00 - 3.00 Бастейкалнс (парк на северо-востоке от памятника Свободы, на противоположной стороне канала) ЛУ Радио NABA

WATER LIGHT GRAFFITI / Водно - световое граффити

21.00 - 3.00 Площадь перед Национальной Оперой, Бульвар Аспазияс 3 Общество «I DID IT» и агентура «Digital Art Internationl» (Париж, Франция)

SURVIVAL KIT 6. Утопический город

14.00 - 1.00 Концертный зал им. Вагнера, ул. Рихарда Вагнера 4 Латвийский Центр современного искусства

Gaismas freskas uz AB dambja

18.00 - 1.00 Плавучая художественная галерея "Noass", AB дамба 2 Проект культуры и искусства "Noass"

Бытовой kосмос

19.00 - 1.15 Квартал Спикери, неправительственный театр "Dirty Deal Teatro", ул. Маскавас 12, корпус 2 Общество "Savienojums"

Сила тишины

19.00 - 21.00 Kинотеатр “KSuns”, ул. Элизабетес 83/85 Национальный центр кино

Городской aвангард

22.00 - 2.30 Vērmanes dārza estrāde Ассоциация "I DID IT”

Нейбартс. 75 жемчужин Саркандаугаве.

15.00 - 23.00 Парк Саркандаугава/ Между ул. Саркандаугавас и Целиньеку Общество “Клуб визуальной культуры"

Tуман

15.00 - 3.00 Spīķeru centrālais laukums un «Café Europa» inovāciju laboratorija, Maskavas iela 8 un 11 Центр культуры новых медий RIXC

Landscapes

18.00 - 20.30 Кинотеатр “Splendid Palace”, Ул. Елизабетес 61 Фонд звукового искусства

Свидетели Эпохи

19.00 - 23.00 Cад "Малой гильдии", ул. Амату 3/5 Рижский Центр культуры и народного искусства "Малая Гильдия"

«KIM? BLANCHE»

19.00 - 3.00 Центр современного искусства kim?, ул. Маскавас 12/1 Ассоциация kim?

Путешествие на луну / Le Voyage Dans La Lune

18.00 - 3.00 Кинотеатр "Splendid Palace”, Малый зал, ул. Елизабетес 61 RD IKSD и Французский институт в Латвии

Музыкальное представление - бахианские песнопения

18.00 - 23.00 Церковь Св. Петра Церковь Св. Петра, Ул. Скарню 19

Ночь. Неопределенное мерцание.

18.00 - 1.00 Музей Яниса Aкуратера, Ул. O. Вациеша 6а Общество Музеев писателей PILS

Жизнь это кино

18.00 - 3.00 Кинотеатр "Splendid Palace”, ул. Елизабетес 61 и Кинотеатр “K Suns”, ул. Елизабетес 83/8 Общество «Виртуальная студиы URGA»

Игры теней в окнах Иманты ... и многое другое ...

18.00 - 24.00 Центр культуры и отдыха “Imanta”, проспект Анинмуижас 29 Центр культуры и отдыха “Imanta”

Kантата композитора Юриса Кулакова "Грудь дрожит от любви”.

20.00 - 24.00 Калнциемский квартал, Ул. Калнциема 35 ООО "BC manufaktūra”

Фото выставка Стефана Судьера

18.00 - 23.00 Французский институт в Латвии Французский институт в Латвии, ул. Елизабетес 59

Сад Свободы

16.00 - 21.00 Видземский рынок, ул. Бривибас 90, мясной павильон Группа межотраслевого искусства “Serde”

Живот мира

19.00 - 24.00 Набережная 11 ноября 35 | улица Гауйас 5 Союз Художников Латвии

Смех, танцы и Шекспир

12.00 - 2.00 Veto Magazine бар культуры "Vieta", ул. Кр. Валдемара 61 ООО"Veto"

Aina

24.00 - 2.00 Во дворе здания Союза Латвийских художников, Набережная 11-го ноября 35 Иева Наглиня (Ieva Nagliņa)

Мастерская белых идей

18.00 - 24.00 Окресности Межапарка, школьный сад, ул. Либекас 27 Ассоциация поддержки школы Межапарка

Выступления современного танца “Импровизация любви"

20.00 - 21.00 Vērmaņdārzs, Bastejkalns, Vaļņu un Kaļķu ielas krustojums Латвийской Ассоциация культуры

Латышские народные орнаменты на текстиле

18.00 - 1.00 Латвийская текстильная фабрика, ул. Артилерияс 24 ООО “Латвийская текстильная фабрика”

Туннель живых комиксов

20.00 - 2.00 "ZZ туннель" или подземный пешеходный туннель между Старым городом, т/ц "Стокманн" и Автовокзалом SIA «Underground Media» un Tele2

Креативный центр Мукусалас

19.00 - 3.00 Рижское радио 94.5 fm, ул. Мукусалас 29 Общество “Латвийская ассоциация развития городских коммуникаций”

ПОЛНОЛУНИЕ

19.00 - 23.00 Рижский музей фарфора, ул. Калею 9/11 Oбъединения культурных учреждений Рижского самоуправления, «Рижский музей фарфора»

Кинопункт мечты

19.00 - 23.00 Бар культуры “Мечты и коктейли”, ул. Блауманя 32 Бар культуры “Мечты и коктейли”

На самой высокой точке Торнякалнса двери открыты для всех

20.00 - 23.00 Церковь Торнякалнса, ул. Торнякална 3/5 Церковь Торнякалнса

Виниловый сад

21.00 - 5.00 Клуб Radio NABA Nabaklab, бульвар Зигфрид Анны Мейровиц 12 ЛУ Radio NABA

Space.OUT: Ж.Курдиан (FR) “1999”

21.00 - 23.00 Центр архитектуры и медий H2O 6. ул. Уденс 6 RISEBA, Pigeon-Bridge

По пути на Луну

15.00 - 24.00 Рижское 49 дошкольное образовательное учреждение, ул. Гростонас 8 Рижское 49 дошкольное образовательное учреждение

Звуковой базар

21.00 - 3.00 Видземский рынок, мясной павильон, ул. Бривибас 90 Общество „I Did It”

KOYAANISQUATSI #uzjumta

20.00 - 22.00 Galleria Riga терраса на 8 этаже, ул. Дзирнаву 67 ООО Rooftop Cinema

Space.OUT: кинопоказы короткометражных фильмов RISEBA

19.00 - 1.00 Центр архитектуры и медий H2O 6. ул. Уденс 6 RISEBA, Pigeon-Bridge

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ПРИРОДА В СТИЛЕ ART NOUVEAU»

18.00 - 23.00 Церковь Св. Петра, Ул. Скарню 19 Музей «Рижский центр стиля модерн» и «Réseau Art Nouveau Network»

КОНЦЕРТ ПОЭЗИИ ГРУППЫ SIGMA В ДОМСКОМ СОБОРЕ

21.00 - 22.20 Домский собор, Площадь Хердера 6 Общественное движение «Mans Doms»

MATTHIEU BOGAERT И SUPERBE INTERACTIVE. WHO ARE YOU? / КТО ТЫ?

20.00 - 3.00 Видземский рынок, мясной павильон, ул. Бривибас 90 Общество «I Did It» и «Superbe SPRL»

ГОРОДСКОЙ АЛФАВИТ

18.00 - 1.00 Летняя резиденция культуры «Эспланада 2014» Фонд «Рига 2014» и «Институт идей»

ГОРОДСКОЙ АЛФАВИТ

18.00 - 1.00 Летняя резиденция культуры «Эспланада 2014» Фонд «Рига 2014» и «Институт идей»

VAKARIŅAS UZ MĒNESS

21.00 - 2.00 DADCafe, ул. Миера 17 DADCafe

НА ПУТИ К ХУДОЖЕСТВЕННОМУ ПРОСТРАНСТВУ

15.00 - 6.00 Aktīvākie “Baltā nakts 2014” norišu punkti Бiedrība “Mākslai vajag telpu”

ПОСЕВ ИДЕЙ

11.00 - 23.00 Художественный салон Мукусалас, ул. Мукусалас 42 Художественный салон Мукусалас

ПРОГРАММА SURVIVAL KIT 6

14.00 - 24.00 Бывшая текстильная фабрика «Большевичка», Ганибу дамбис 30 Латвийский центр современного искусства

Новоселье в Зиепниеккалнсе

16.00 - 23.00 ул. Валдекю 50/4 и Виенибас Гатве 93 Labas vietas TALKA

-

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ

НЕОБХОДИМО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ